СОГ (Самый Обыкновенный Гарем)
Цикл: Вселенная Бездны
Цикл: Вселенная Бездны
Сергей. Обычный парень, злой волей Укура оказавшийся в теле молодого ОЯШа Соуске Сагары. Попаданец в обычную японскую школу? Пф, экая невидаль! Повседневная беготня очередного школьника от кучки озабоченных баб? Да каждый гарем этим развлекается! Боевик? Да побойся Укура, в гаремах он убог до безобразия! Нууууу... Как бы почти, да не совсем. Бедняга очень скоро понимает, что тело-то ему досталось не совсем обычного школьника, окружают его тоже не совсем обычные девушки, а у этого мира есть очень опасная «изнанка»...
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано14 июня 2017
- Количество глав10
- Объём текста326 462 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное0
- Просмотров7 370
- Суммарное чтение1035 ч 28 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков326.5K зн.
- Место в топе549
- Комментариев47
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Сергей. Обычный парень, злой волей Укура оказавшийся в теле молодого ОЯШа Соуске Сагары. Попаданец в обычную японскую школу? Пф, экая невидаль! Повседневная беготня очередного школьника от кучки озабоченных баб? Да каждый гарем этим развлекается! Боевик? Да побойся Укура, в гаремах он убог до безобразия! Нууууу... Как бы почти, да не совсем. Бедняга очень скоро понимает, что тело-то ему досталось не совсем обычного школьника, окружают его тоже не совсем обычные девушки, а у этого мира есть очень опасная «изнанка»...
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано14 июня 2017
- Количество глав10
- Объём текста326 462 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное0
- Просмотров7 370
- Суммарное чтение1035 ч 28 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков326.5K зн.
- Место в топе549
- Комментариев47
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2017-06-26 20:26:18 https://vk.com/club128910531 - группа с ежедневными новостями по книгам "Вселенной Бездны". |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+102974 дн. назадКак по мне - самое интересное произведение, не перегруженное избыточными для сюжета героями и отступлениями, сюжет течет плавно и оттого буквально проглатывается. Из цикла "Вы призвали..." осилил лишь первый том, в котором автор, вероятно, решил постебаться по настроению, прочие тома стал писать ради заработка и - провал (имхо). На эту ... (показать полностью)Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+102974 дн. назадКак по мне - самое интересное произведение, не перегруженное избыточными для сюжета героями и отступлениями, сюжет течет плавно и оттого буквально проглатывается. Из цикла "Вы призвали..." осилил лишь первый том, в котором автор, вероятно, решил постебаться по настроению, прочие тома стал писать ради заработка и - провал (имхо). На эту ... (показать полностью)Как по мне - самое интересное произведение, не перегруженное избыточными для сюжета героями и отступлениями, сюжет течет плавно и оттого буквально проглатывается. Из цикла "Вы призвали..." осилил лишь первый том, в котором автор, вероятно, решил постебаться по настроению, прочие тома стал писать ради заработка и - провал (имхо). На эту книгу жду проды - на прочие не особо. Автору вдохновения.Как по мне - самое интересное произведение, не перегруженное избыточными для сюжета героями и отступлениями, сюжет течет плавно и оттого буквально проглатывается. Из цикла "Вы призвали..." осилил лишь первый том, в котором автор, вероятно, решил постебаться по настроению, прочие тома стал писать ради заработка и - провал (имхо). На эту книгу жду проды - на прочие не особо. Автору вдохновения.2974 дн. назадОтзывы к части+180Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+180Отзывы к части+160Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+160Отзывы к части+210Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+210Отзывы к части+24-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+24-1Отзывы к части+160
3034 дн. назадЧестно говоря - уже напрочь забыл, что там было вначале :( придется перечитывать всёДля комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+160
3034 дн. назадЧестно говоря - уже напрочь забыл, что там было вначале :( придется перечитывать всёЧестно говоря - уже напрочь забыл, что там было вначале :( придется перечитывать всё3034 дн. назадОтзывы к части+160
3024 дн. назадVodolaz05, проду на этой неделе постараюсь организовать, но слишком занят основным проектом. За новостями можно следить в группе ВК.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+160
3024 дн. назадVodolaz05, проду на этой неделе постараюсь организовать, но слишком занят основным проектом. За новостями можно следить в группе ВК.Vodolaz05, проду на этой неделе постараюсь организовать, но слишком занят основным проектом. За новостями можно следить в группе ВК.3024 дн. назадОтзывы к части+170Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+170Отзывы к части+160Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+160Отзывы к части+1902909 дн. назаднет общался уделить чуточку внимания, после окончания 6 части "призыва", но полагаю увлекся 7 частью, и я собственно не против))2965 дн. назадГлавный герой разочаровывает. Промолчу уж про его неустойчивость перед девушками. Но вот его безалаберность и тяга к самоубийвам вкупе с отсутствием даже подобия на паранойю или хотя бы минимальной подозрительности - бесит. У него под боком какая-то мутная паучиха не установленной силы, которая недавно кинула его на дичайшее количество очков, ... (показать полностью)Главный герой разочаровывает. Промолчу уж про его неустойчивость перед девушками. Но вот его безалаберность и тяга к самоубийвам вкупе с отсутствием даже подобия на паранойю или хотя бы минимальной подозрительности - бесит. У него под боком какая-то мутная паучиха не установленной силы, которая недавно кинула его на дичайшее количество очков, (благодаря которым он мог очень усилиться) причем кинула целенаправленно, со знанием дела, а он даже объясниться не потребовал. Зато полез под юбку... М-да. К четверть суккубу, находясь в отвратительном состоянии после боя. С пониманием того, что может коньки отбросить. Это не говоря про начальницу, являющуюся не установленной хтонической тварью, у которой он даже не удосужился узнать против кого он воюет и чего можно ожидать. А сама она не может обеспечить своего подчиненного нормальным оружием, при этом точно зная, что тот обязательно найдет себе проблем на задницу. И меня беспокоит момент с потерей памяти - похоже ГГ посношали мозг, причем после секса с паучихой. А он даже вопросом не задался... Овощ грёбано-механический. Ну и самая главная претензия - ХВАТИТ ОБРЫВАТЬ ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ! А то даже обидно. Одна радость в рассказе - и ту кастрируют.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+1902909 дн. назаднет общался уделить чуточку внимания, после окончания 6 части "призыва", но полагаю увлекся 7 частью, и я собственно не против))2965 дн. назадГлавный герой разочаровывает. Промолчу уж про его неустойчивость перед девушками. Но вот его безалаберность и тяга к самоубийвам вкупе с отсутствием даже подобия на паранойю или хотя бы минимальной подозрительности - бесит. У него под боком какая-то мутная паучиха не установленной силы, которая недавно кинула его на дичайшее количество очков, ... (показать полностью)Главный герой разочаровывает. Промолчу уж про его неустойчивость перед девушками. Но вот его безалаберность и тяга к самоубийвам вкупе с отсутствием даже подобия на паранойю или хотя бы минимальной подозрительности - бесит. У него под боком какая-то мутная паучиха не установленной силы, которая недавно кинула его на дичайшее количество очков, (благодаря которым он мог очень усилиться) причем кинула целенаправленно, со знанием дела, а он даже объясниться не потребовал. Зато полез под юбку... М-да. К четверть суккубу, находясь в отвратительном состоянии после боя. С пониманием того, что может коньки отбросить. Это не говоря про начальницу, являющуюся не установленной хтонической тварью, у которой он даже не удосужился узнать против кого он воюет и чего можно ожидать. А сама она не может обеспечить своего подчиненного нормальным оружием, при этом точно зная, что тот обязательно найдет себе проблем на задницу. И меня беспокоит момент с потерей памяти - похоже ГГ посношали мозг, причем после секса с паучихой. А он даже вопросом не задался... Овощ грёбано-механический. Ну и самая главная претензия - ХВАТИТ ОБРЫВАТЬ ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ! А то даже обидно. Одна радость в рассказе - и ту кастрируют.Главный герой разочаровывает. Промолчу уж про его неустойчивость перед девушками. Но вот его безалаберность и тяга к самоубийвам вкупе с отсутствием даже подобия на паранойю или хотя бы минимальной подозрительности - бесит. У него под боком какая-то мутная паучиха не установленной силы, которая недавно кинула его на дичайшее количество очков, (благодаря которым он мог очень усилиться) причем кинула целенаправленно, со знанием дела, а он даже объясниться не потребовал. Зато полез под юбку... М-да. К четверть суккубу, находясь в отвратительном состоянии после боя. С пониманием того, что может коньки отбросить. Это не говоря про начальницу, являющуюся не установленной хтонической тварью, у которой он даже не удосужился узнать против кого он воюет и чего можно ожидать. А сама она не может обеспечить своего подчиненного нормальным оружием, при этом точно зная, что тот обязательно найдет себе проблем на задницу. И меня беспокоит момент с потерей памяти - похоже ГГ посношали мозг, причем после секса с паучихой. А он даже вопросом не задался... Овощ грёбано-механический. Ну и самая главная претензия - ХВАТИТ ОБРЫВАТЬ ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ! А то даже обидно. Одна радость в рассказе - и ту кастрируют.2965 дн. назаднет общался уделить чуточку внимания, после окончания 6 части "призыва", но полагаю увлекся 7 частью, и я собственно не против))2909 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4715).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Эротика -- Фантастический боевик -- Боевик -- Городское фэнтези -- Гаремник -- Попаданцы -- 18+ -- Сильный персонаж -- Техномагия -- Параллельная Вселенная -- Другой Мир -- Боевая Девчонка - Цундере -- Супергерой -- Обыкновенный Герой -- Команда Персонажей -- Переселение Душ -- От Ненависти До Любви
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




